Приколы на телефон

M ⭐️Фрилансер⭐️:
img
⭐️❤️❤️❤️⭐️
ugar.life - Сайт для весёлых людей!
Вашему вниманию представлены разноообразные приколы на телефон: видео приколы, мелодии на смс и звонок, прикольные картинки, музыка и видео на телефон, анекдоты, афоризмы а также многое другое из мира приколов!
Каждый, зайдя сюда, наверняка поднимет себе настроение.
Сайт доступен как с компьютера так и с мобильного телефона или смартфона :)
На сам рутуб заходит.а видео не смотритСамасебебаба, В России полно санкций , вацап не пашет ) , хотя если ты будешь выходить в сеть через vpn , то это обход так сказать этих санкций ) , в принципе в vpn нет ничего противозаконного)))⭐️Фрилансер⭐️, Из рутуб..а накрылось вконтакте)))Самасебебаба, Видео от куда ? , из ютюба ? Тут нет больше опции смотреть и ставить видео из ютюба )Вот те и добрый)⭐️Фрилансер⭐️, Добрый)однвко у меня в тел видео не раб на одном сайте;а соцсеть одна полегла у нас)Светлая, Ничего.Самасебебаба, Привет Танюш ) добрый вечер )Самасебебаба, Шо тут происходит?⭐️Фрилансер⭐️, ПривСветлая, Мне пора ) , позже зайду ))) , не скучай гыСветлая, Шифер , мне его не куда класть , у меня ничего не прохудилось Д да и общаться можно о многом ), главное фантази Д⭐️Фрилансер⭐️, Шифер не нужен случайно? Хороший , крепкий⭐️Фрилансер⭐️, Ты хочешь об этом поговорить ?Светлая, Что там с Достойными ? Живы хоть ? гыСветлая, Угар он в принципе не хуже чем Вапик ) , для меня лучше даже , помнишь меня скорость забанил за то что я сказал там , что там делать не фиг , он меня должен был заинтересовать но не банить ДСветлая, ИА Д ослик такой есть ДСветлая, Могу ток Угариками откупиться Д да и привет Светик Д придется тебе снова самогон гнать и елки поливать Д собака есть , зовут Кенди ржу , вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить Д хотя я могу быть полицией нравов в сети ржу , я знаешь за нравствеость ДВсе ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать )⭐️Фрилансер⭐️, И? Чтобы много улыбаться,
Скуку разгонять, как дым,
Нужно чаще обниматься,
Так делясь теплом своим.

И учёные не спали
Всего мира, всей страны
И достойно доказали,
Что объятья всем нужны.

От депрессии и стресса
Это действие спасёт,
С настроеньем чтоб чудесным
Ежедневно жил народ!
солнцеНу а события они найдутся всегда гы )
День карусельной лошадки гы
Карусель Карусель - это радость для всех ….. гы
• Счастливый день сердечных объятий (Happy Heart Hugs Day) ❤️
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения! солнцеЗдравия Достойным Д Иди Сюда Д Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. )Ну а события , уходящего дня гы Д
День записывания случайных мыслей гы
Хорошая мысля приходит апосля Д
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить Д
И многие другие )imgДоброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ? Д ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное )⚡️Кондор⚡️, Че домогаются тебя ДЧел аноним, напиши мне в ВК Д если не боишься конечно ржу

Мира , счастья и добра :)

img
Пожелать хочу вам счастья,
Пусть оно заполнит все,
Будет радом «половинка»,
Друга верного плечо.

Счастье дарит пусть работа,
Раскрывает пусть талант,
Засверкать желаю в деле,
Как прекрасный бриллиант.

В общем, счастья во всех сферах,
Пусть везет по всем фронтам,
Наслаждаться каждым мигом
От души желаю вам.
солнце
Дата: 16.05.26 / 10:06
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (4)

С Днём Победы ! Помним , Чтим , Гордимся !

img
Этот праздник самый яркий,
В нём большой патриотизм.
Поздравляем с Днем Победы!
Проявляйте героизм!

Чтобы помнить и гордиться,
Ветеранов вспоминать,
Всей страной нашей огромной
Майский праздник восхвалять!

Сил и крепкого здоровья,
Позитива и добра,
Чтобы было всё отлично.
С Днем Победы вас, ура!
❤️
Дата: 09.05.26 / 01:43
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)

Мира , Добра и Благополучия :)

img
Берегите близких и родных.
Время очень быстро утекает.
Вы цените с ними каждый миг,
Что порою мы не замечаем.
Вы цените с ними каждый час, 
Каждый вдох, и каждое мгновенье.
Не дано предугадать сейчас,
Время их ухода и забвенья.
Нужно их беречь, пока они
Живы и нуждаются в заботе.
Вы побеспокойтесь о живых
Но не завтра, а уже сегодня!
Берегите близких и родных ! солнце
Дата: 06.05.26 / 06:18
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)
Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пь
Статусы Отрываюсь
Я сегодня не такой, как вчера (а вчера я был ваще никакой!)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP