Активность пользователей в разделе альбом
Утро )) (13.06.26 / 04:04)
Semi: «Друзей» высматривает?)))
Лето, лето! (03.06.26 / 16:32)
Фиалочка: Там норка у них, я думаю.
Лето, лето! (03.06.26 / 15:42)
Semi: Что они там копают?))
А Вы ходите в театр?))) (03.06.26 / 14:23)
Фиалочка: 
Наша роспись (31.05.26 / 22:39)
Тень: Женщина всегда должна быть ухоженной. Не в зависимости где она живет, работает и тд.Руки - это визитная карточка человека, особенно женщины. У тебя растет девочка, как ты ей сможешь привить ухоженность , если сама это не считаешь важным?
Наша роспись (31.05.26 / 21:19)
Тень: А почему руки в таком неопрятном состоянии ?Это же торжество?)
На закате с 85го) (30.05.26 / 21:50)
Росомаха: Ночью
На закате с 85го) (30.05.26 / 21:50)
Росомаха: Красиво , но с башни Федерация вид красивее )))
______ (30.05.26 / 19:13)
Semi: 
Мне всегда нравился ход твоих мыслей)
______ (30.05.26 / 19:12)
Тень: Автопортрет?)
а ты знаешь что люди думают за твоей спиной?.....Классная попка!
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Обезьяна-малыш спрашивает обезьяну маму: "Мама, а почему мы такие страшные?" - "Мы ещё ничего, ты бы посмотрела на того, кто сейчас читает э
Смски Прикольные
Смски Прикольные

