Зомби (23.09.12 / 10:03)
Beauty: ужасссссс
Beauty: 10+
Джаби: Крассавеца
Лунная дорожка, для конкурса (19.09.12 / 13:40)
ШИЗО-ПРЯНИК: 
.gif)
Чёрное море, для конкурса (18.09.12 / 19:37)
Настёна Коростелёва: Старалась очень. Спасибо
В дельфинарии Анапском, для конкурса (18.09.12 / 18:33)
Настёна Коростелёва: Спасибо
В дельфинарии Анапском, для конкурса (18.09.12 / 18:23)
ШИЗО-ПРЯНИК: Хорошая семья. И фотография-СУПЕР!.gif)
Это просто я (18.09.12 / 18:13)
ШИЗО-ПРЯНИК: Точно.gif)
В аквапарке в Анапе, я лечу с горки, для конкурса (18.09.12 / 17:18)
Настёна Коростелёва: .gif)
.gif)
.gif)
Это просто я (18.09.12 / 17:17)
Настёна Коростелёва: Спасибо