Ну как я вам? (15.09.12 / 18:15)
ШИЗО-ПРЯНИК: 
Ну как я вам? (15.09.12 / 17:14)
Смайлик: Где эта улица? Где этот дом? Где эта девушка...?
Смайлик: Напились до белочки, веренее до чёртиков!
Смайлик: Человек-лампочка!
Суперская (13.09.12 / 17:33)
Настёна Коростелёва: .gif)
.gif)
.gif)
Анатолич: Леха, прикольно, конечно,но тема лета не раскрыта!
Вот, я построил :) (13.09.12 / 09:29)
ШИЗО-ПРЯНИК: Спасибо, я старался.gif)
А это я:) почти голый:) (13.09.12 / 07:01)
ШИЗО-ПРЯНИК: А когда захотите. .gif)
Суперская (12.09.12 / 21:25)
ШИЗО-ПРЯНИК: Постоянно обворожительная.gif)
Птичка:) (12.09.12 / 11:21)
ШИЗО-ПРЯНИК: Нет, тоже на стройку прилетела. Села на меня и улетать не хотела