Активность пользователей в разделе альбом

комментарий к фото Ну как я вам? (15.09.12 / 18:15)
M ШИЗО-ПРЯНИК:
комментарий к фото Ну как я вам? (15.09.12 / 17:14)
M Смайлик: Где эта улица? Где этот дом? Где эта девушка...?
комментарий к фото (13.09.12 / 21:38)
M Смайлик: Напились до белочки, веренее до чёртиков!
комментарий к фото (13.09.12 / 21:36)
M Смайлик: Человек-лампочка!
комментарий к фото Суперская (13.09.12 / 17:33)
Z Настёна Коростелёва:
комментарий к фото (13.09.12 / 10:39)
M Анатолич: Леха, прикольно, конечно,но тема лета не раскрыта!
комментарий к фото Вот, я построил :) (13.09.12 / 09:29)
M ШИЗО-ПРЯНИК: Спасибо, я старался
M ШИЗО-ПРЯНИК: А когда захотите.
комментарий к фото Суперская (12.09.12 / 21:25)
M ШИЗО-ПРЯНИК: Постоянно обворожительная
комментарий к фото Птичка:) (12.09.12 / 11:21)
M ШИЗО-ПРЯНИК: Нет, тоже на стройку прилетела. Села на меня и улетать не хотела
Страницы: 1 ... 1621 1622 1623 1624 1625 ... 1627
У меня синдром картошки. Хочу лежать в темном теплом углу, и чтобы меня пару часов никто не трогал. xD
Статусы Вконтакте
Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал....где же, блин, моя крыша?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP