Активность пользователей в разделе альбом
Птичка:) (12.09.12 / 11:13)
ШИЗО-ПРЯНИК: Синица.gif)
Доча с киской:) (12.09.12 / 11:11)
ШИЗО-ПРЯНИК:
я сам боюсь ее
Кот!)))...(без сапог) (12.09.12 / 10:23)
ШИЗО-ПРЯНИК: Это соседский.gif)
.gif)
прибегает на стройку ко мне.gif)
Работа (11.09.12 / 21:48)
Jukov82: Ты в самом Питере живёшь?
Суперская (10.09.12 / 21:33)
Настёна Коростелёва: :$очень приятно.gif)
Суперская (10.09.12 / 21:32)
ШИЗО-ПРЯНИК:
не за что. Очень красивая.
Суперская (10.09.12 / 21:25)
Настёна Коростелёва: Спасибо.gif)
Суперская (10.09.12 / 21:20)
ШИЗО-ПРЯНИК: Точно!.gif)
я на работе! (10.09.12 / 12:24)
Jukov82: Я на этом сайте ещё полностью не разобрался,где эта викторина?
я возле компа. (10.09.12 / 10:14)
Jukov82: Ты в одноклассниках или вконтакте есть?
Больше всех в жизни мы говорим фразу: "Ну мам"..
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Как мне трудно сей час одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной
Смски Прикольные
Смски Прикольные

