Активность пользователей в разделе альбом
LanaSwet:
.gif)
прикольно,напомнил мне моё детство,когда меня отец возил в Томск и я тоже кормила голубей,они там савсем ручные ,правда сначала боялась их
.gif)
Semi: Халява закончилась, сочувствую…
strelec: Согласен прости
strelec:

⭐️Фрилансер⭐️: Последняя смена в пабе ) Хацер А Яшан , кибуц Эйн Шемер
.gif)
Фиалочка: Ты мастер создавать такие ситуации

⭐️Фрилансер⭐️: Бывает же такое , ты кому то как кость в глотке

⭐️Фрилансер⭐️: Будет что то интересное

⭐️Фрилансер⭐️: К стати были случаи когда бухие клиенты , ночью тыбзили этот трактор , а я вобще спал внутри после смены

я же не сторожу трактор

обо мне там вспоминают всегда , даже когда меня там нет вообще

⭐️Фрилансер⭐️: Каска моя тоже зелёная

но не плоская такая

башка ведь круглая
