Любимое животное))) (30.03.23 / 14:37)
Мандаринка: Очаровашка .gif)
Фото друга (29.03.23 / 10:57)
LiS_Я: Стихи мои
Любимое животное))) (28.03.23 / 06:09)
⭐️Фрилансер⭐️: А моя стала Еврейская комнатная ) , упитанная , ест и спит , особенно когда одна дома , все на работе 
Любимое животное))) (27.03.23 / 19:47)
⭐️Фрилансер⭐️: Саня мы обожаем собак , какая это порода ?)
Утро Израильский Автозак:) , приблизьте фото , там чей то Носик , пятачок :) (27.03.23 / 07:51)
LiS_Я: У свиней в Израиле этап лучше чем у людей в России
переезжаю
Элка с МсК (23.03.23 / 21:05)
Фиалочка: Сам снимаешь? Молодец! Все фото отличные 
........ (22.03.23 / 08:11)
⭐️Фрилансер⭐️: Действительно красиво ) , да и съёмка на Canon )
...... (21.03.23 / 06:05)
LiS_Я: Вообще закаты, как и рассветы... Всегда необычайно красивы и даже с одной локации они всегда разные)))
Саня это тебе , Бактериальный ) (20.03.23 / 12:35)
LiS_Я: Я другим травлю организм 
Просто так дома (18.03.23 / 00:51)
Semi: А из нашего окна площадь Красная видна…