Активность пользователей в разделе альбом
Росомаха: Но могу ошибаться, извини если что.
Росомаха: Знакомое лицо, чего старый ник не восстановишь ?
⭐️Фрилансер⭐️: Вот вот)
⭐️Фрилансер⭐️: Не , я был у Гутмана , до Гудвина пока не добрался

⭐️Фрилансер⭐️: Ты тоже показывай

, давай рассказывай

, дальше сам догадался

⭐️Фрилансер⭐️: А как показать то

по видео шо ли ?

⭐️Фрилансер⭐️: Думать ) , она имеется , но я включаю ее по надобности ) ,

⭐️Фрилансер⭐️: Я ничего не знаю ? От куда мне знать то ? )
⭐️Фрилансер⭐️: Просто так ) , особенно когда человек оставляет коментарии другим )))))
Semi: А ты пробовал активизировать у себя такую функцию как «думать»?)
Это стакан- производство Гусевского хрустального завода.
(У меня в гараже такие же стоят))