Активность пользователей в разделе альбом

M 89122217333: У меня только...сосновые,еловые,кедровые шишки растут)))
M 89122217333: Потому как они идут сначала к одному противнику..и берут энную сумму(небольшую) за помощь в победе,а так как сумма небольшая...то и нет разницы,проиграл или выиграл!! А потом сразу с теми же условиями к сопернику))) в результате...у них в кармане всегда столько,на сколько уболтали ))))короче...и там и там в выигрыше)))я и говорю...без вас скучно)))
M 89122217333: Кстати..братишка...ты знаешь,почему нет ни одного еврея в спортивных состязаниях??))
M 89122217333: Так и поверили тебе))) сначала угостить от всей души...потом с процентами урвешь)))) но мы не в обиде..)))без вас скучно)))
M 89122217333: Бизнесмен)))хоть бы раздал всем по бананчику так...от души)))а он...по 5,99)))...еврей)))
M ⭐️Фрилансер⭐️: Фара это братишка тебе бананы гы по 5.99 Д
комментарий к фото Это просто я (20.01.23 / 05:25)
M strelec: бинокль букет
комментарий к фото Просто так (13.01.23 / 21:42)
Z Katyuha1987@: Я поставила смайлик, но почему вопросы там высветились?
комментарий к фото Просто так (13.01.23 / 21:41)
Z Katyuha1987@: Спасибо ????
комментарий к фото Просто так (13.01.23 / 21:40)
Z Katyuha1987@: Спасибо????
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 55 ... 1627
Самый длинный конец - у рабочего дня.
Статусы Работаю
За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP