ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Активность пользователей в разделе альбом

комментарий к фото Просто так (13.01.23 / 21:21)
M Шкет-163: Милое личко
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (08.01.23 / 00:28)
M 89122217333: Воооо...я всегда это знал...непьющий человек вызывает подозрения!!))) Или он больной...или кодированный ..или шпион))))))колись братишка...если с водкой не лады...пыхнуть,кольнутся иль курнуть))))
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (08.01.23 / 00:24)
M ⭐️Фрилансер⭐️: Я не пью практически ржу
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (08.01.23 / 00:21)
M 89122217333: Конечно!!!!у каждого стола свои предпочтения и ..не каждый охранник выдержит(точнее его печень) сколько и чего ему предложат с каждого столика))))так что прости братишка...быть охранником это не хухры-мухры....там здоровье нужно))))
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (07.01.23 / 22:55)
M 89122217333: Мдааа ..везёт)))им по полстакана водки...а нам...вино,коньяк,бренди ,пиво,вино,шампусик,виски и прочее...как то неправильно это)))))
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (05.01.23 / 11:05)
M Khabara 27: Полстакана,это жестока))))
комментарий к фото Пусть 2023 будет мирным годом ) (05.01.23 / 09:18)
M Khabara 27: А бокал пуст,нужно наполнить.)
комментарий к фото Наша ёлочка во дворе. (30.12.22 / 11:13)
M Khabara 27: Прикольно.
комментарий к фото За городом (20.12.22 / 21:32)
M Arcelik: Что это знак наказывает? Нельзя гулять группами или парой эпедемя заболеютмедсестра
комментарий к фото Штраусс :) (12.12.22 / 21:48)
M 89122217333: Трезвый сотрудник вызывает сначала лёгкое недоверие,переходящее в стойкую неприязнь)))) ибо холодильник предназначен не для пьянства..а веселья для)))
Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 ... 1627
на сайте: 393
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Активность: мнения и комментарии пользователей, оставленные в разделе альбом