Активность пользователей в разделе альбом
Шкет-163: Милое личко
89122217333: Воооо...я всегда это знал...непьющий человек вызывает подозрения!!))) Или он больной...или кодированный ..или шпион))))))колись братишка...если с водкой не лады...пыхнуть,кольнутся иль курнуть))))
⭐️Фрилансер⭐️: Я не пью практически

89122217333: Конечно!!!!у каждого стола свои предпочтения и ..не каждый охранник выдержит(точнее его печень) сколько и чего ему предложат с каждого столика))))так что прости братишка...быть охранником это не хухры-мухры....там здоровье нужно))))
89122217333: Мдааа ..везёт)))им по полстакана водки...а нам...вино,коньяк,бренди ,пиво,вино,шампусик,виски и прочее...как то неправильно это)))))
Khabara 27: Полстакана,это жестока))))
Khabara 27: А бокал пуст,нужно наполнить.)
Khabara 27: Прикольно.
Arcelik: Что это знак наказывает? Нельзя гулять группами или парой эпедемя заболеют

89122217333: Трезвый сотрудник вызывает сначала лёгкое недоверие,переходящее в стойкую неприязнь)))) ибо холодильник предназначен не для пьянства..а веселья для)))