Активность пользователей в разделе альбом

комментарий к фото Кенди :) (06.05.22 / 02:35)
M ⭐️Фрилансер⭐️: Разные глаза , Смесь Хаски и Лабрадора )
комментарий к фото Кенди :) (06.05.22 / 02:16)
M пьяный дед мороз: прикольно, разные глаза.... Я бы правда побольше собаку взял, видимо в квартире не оч держать?)
Z LanaSwet: Видимо многие пёсики любят так спатьД у меня мой так же спить бывает))
M ⭐️Фрилансер⭐️: Мое чудо Кенди обожает так спать Д
M UZ_BEK: класс
Z Злопамятная: Можешь употреблять вместо виагры
Z No NAME: Репей! Репейник
комментарий к фото Света! (23.04.22 / 01:29)
M ⭐️Фрилансер⭐️: Светик ) , не нужно печалится , вся жизнь в переди :)
M [=Т И Т А Н=]: Не не поставлюД
M [=Т И Т А Н=]: Вот это шухляда, можно поросят глушитьржу
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 1627
Живу музыкой!!!
Статусы Музыка
Любовь - это что-то такое светлое и высокое... Примерно как люстра...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP