Активность пользователей в разделе альбом
Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :) (06.04.22 / 08:43)
Злопамятная: Миротворец
Хадера :) (05.04.22 / 22:20)
KURARE: Ой, одни отмазки, тю 
Хадера :) (05.04.22 / 22:16)
KURARE: Есть такая сумка холодильник 
Хадера :) (05.04.22 / 22:13)
KURARE: Давай высылай, пробывать бум 
Хадера :) (05.04.22 / 22:10)
KURARE: А вот другое я не пробывала, у нас такого нет .gif)
Хадера :) (05.04.22 / 22:07)
KURARE: Прям целый холодильник сфотал
мороженое это вкусное коровка .gif)
Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :) (04.04.22 / 07:21)
⭐️Фрилансер⭐️: Полелеют и пожалеют ) 
Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :) (03.04.22 / 22:56)
89122217333: Сам знаешь братишка... Нет плохой нации..есть плохие люди!! Уверен..ты бы разрулим эту ситуейшен!!))
Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :) (03.04.22 / 22:51)
89122217333: Уверен на все 100%!!что миротворец!)) если б я зашёл в твой паб..и увидев эти..миротворческие глаза...я б и погулял..и посуду за собой помыл...столик протёр...и далее, что бы Толяныч захотел сделал!!!)))))
Для друзей ) , как же давно это было …. Всё тот же Паб )) 8 лет назад , стареем :) (03.04.22 / 22:38)
89122217333: И все равно..если б я заглянул в твой паб, моё первое желание было б не выпить и не танцевать...а исповедоватся тебе)))))
А зачем искать вторую половинку? Чтоб меня было полторы?
Статусы Поиск
Статусы Поиск
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

