Активность пользователей в разделе альбом
За Россию (28.03.22 / 07:20)
Khabara 27: 
Зелёнка (26.03.22 / 00:50)
⭐️Фрилансер⭐️: Была такая златовласка
ты зеленовласка

Друзья от души ! Мирного неба вам над головой ! НЕТ ВОЙНЕ !!! (16.03.22 / 09:46)
Валюша: Конечно,нет,войне.ненадо...
Друзья от души ! Мирного неба вам над головой ! НЕТ ВОЙНЕ !!! (15.03.22 / 23:58)
.....: Спасибо
тоже самое (15.03.22 / 22:19)
~Мечта~: Очки тебе тоже идут
Доброе утро друзья ) Вот вам реальный Селлфон :) (14.03.22 / 09:07)
~Мечта~: Красавчик улыбнись.gif)
природа (14.03.22 / 05:54)
20477: Красиво!
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (13.03.22 / 18:52)
*-*КоТёНоК*-*: А так фото классное
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (13.03.22 / 18:52)
*-*КоТёНоК*-*: С салом поделитесь не много,.gif)
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (13.03.22 / 08:45)
Тортилла: Еще скажи, что не любишь варенье
Почему у водки вкус один, а приключения всегда разные?!
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина
Смски Прикольные
Смски Прикольные

