Активность пользователей в разделе альбом
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (12.03.22 / 21:18)
Тортилла: Ну тогда ты не Селфон, а Карлсон, который живет на крыше 
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (12.03.22 / 20:59)
Тортилла: Толька, ты здесь какой то толстый 
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (12.03.22 / 00:06)
89122217333: Честно????? Скорее похож на лихие 90!!!))))еще б малиновый пиджачок и....один в один нувориш!!!)))) так держать братишка!!!)))
Как то так , когда на объекте все работает , то можно отдыхать :) (11.03.22 / 23:56)
89122217333: Толян...шикарное фото!!!))))
Наше богатство дети... (09.03.22 / 11:34)
Khabara 27: Прикольно)
Доброе утро друзья ) Вот вам реальный Селлфон :) (08.03.22 / 07:28)
UZ_BEK: 


Весна, все тает:солнце (07.03.22 / 20:12)
Фиалочка: У нас только в мае будет все цвести. Вчера снег шел.
Доброе утро друзья ) Вот вам реальный Селлфон :) (07.03.22 / 17:52)
UZ_BEK: Вечный модер бокса
Доброе утро друзья ) Вот вам реальный Селлфон :) (07.03.22 / 17:38)
UZ_BEK:
взаимно
Доброе утро друзья ) Вот вам реальный Селлфон :) (07.03.22 / 17:35)
UZ_BEK: 

Диалог в aвтoбусе:- Я вас, девушка, не тaк давнo видел на кoнкурсе крoкoдилoв.- Кaк же, пoмню, пoмню! Я тaм в жюри былa, a вы первoе местo з
Статусы Дорога
Статусы Дорога
Подошёл к ней не спеша,рукой погладил чуть дыша! Она придвинулась дрожа,тепла,задумчива,нежна! Её глаза сияли синевой и взгляд так много гов
Смски Прикольные
Смски Прикольные

