я жду ответа (28.08.19 / 13:43)
Reminiscence:
...больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это...
музыка для души (28.08.19 / 13:39)
Reminiscence: Дилюля

:музон (23.07.19 / 09:28)
Алена@: Норма
:музон (22.07.19 / 15:56)
яЯя:
для пьяных послушать 
кравожадная (15.07.19 / 14:11)
Валюша: 
кравожадная (14.07.19 / 09:16)
гризли: Ага смешно да
а камуто не очень
Бобочка.... (13.07.19 / 05:03)
Угарынянин11004: *Бабочка....
Цветок.... (12.07.19 / 16:18)
Угарынянин11004: *Цветов....
Троянды.... (12.07.19 / 00:01)
Угарынянин11004: Тюльпаны.... / Перепутал вообще .. Совсем..
Роз.... (11.07.19 / 19:41)
Угарынянин11004: *Цветов.... / Там еще есть и другие...