Активность пользователей в разделе форум

сообщение Пишем сказку)) (03.11.23 / 10:54)
M Khabara 27: Ей 92 года,ее даже избегает Гоген Солнцев,который любит старые персикиржу,сказал Леший
сообщение Пишем сказку)) (03.11.23 / 08:39)
Z *-*КоТёНоК*-*: Но тот ответил ему, она ещё молодая старушка
сообщение Пишем сказку)) (03.11.23 / 02:02)
M Khabara 27: Что же ты сдесь прохлаждаешся,тебя же ждёт старуха Изергиль?)
сообщение Пишем сказку)) (02.11.23 / 14:14)
Z *-*КоТёНоК*-*: И заглянул туда, Саша Леший,)))
сообщение Пишем сказку)) (02.11.23 / 14:08)
M Khabara 27: Ночью когда он спал,похрапывал и попердывал раздался шум и открылась дверь.
сообщение Пишем сказку)) (30.10.23 / 16:07)
Z Фиалочка: img и посадили в тюрьму#
сообщение Пишем сказку)) (27.10.23 / 21:45)
Z *-*КоТёНоК*-*: Но вдруг его поймали
сообщение Пишем сказку)) (25.10.23 / 20:57)
Z Фиалочка: img А по ночам, когда все спали он заглядывал и стучал в чужие окна, а когда просыпались, он убегал. И так повторялось каждую ночь.
Z *-*КоТёНоК*-*: Фунтик, тогда...
M Khabara 27: )
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 24327
Приходит друг. Звонит в ДОМОФОН! Снимаю трубу. "Да. Кто там?".Радостный голос с улицы: "Саня, ты дома?!" Нет,бля,с домофоном на Канарах отды
Статусы Дела
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP