Активность пользователей в разделе новости
Andrey: А где ёлка сверху? Как в прошлом году была!
badman: прикольно! Серёга а че монетки только дают за помощь и поливку
✦ Post_nubila_sol✦: А можно снежинки как на вапике

там призы уже огласили..бой идёт за реальные бабосы

Каа: во блин( а матом можно выразится по поводу обнуления((
это тоже самое что и угарики все со счета пофиксить(
Каа: (( а где все злато что было на старой?? ели?
20к куда делось(
Вовка: А какой подарок?

СаЛаМаНдРа: У НАС ТАК ВОЩЕ СНЕГА ДО СИХ ПОР НЕТУ .А ЗА ОКНОМ 12 ДЕКАБРЯ .
K@РиН@: Это точно у нас то снега нормального нет одна слякоть и грязь
Mr. Donetsk: Жду не дождусь когда снег нормальный выпадет
89274047741: а в татарстане дождь плюс5!!!