Обновления 28.10.2015 (31.10.15 / 06:10)
Vitaлик: Ище не холодно
Обновления 28.10.2015 (29.10.15 / 22:11)
^_^Rap_Star^_^: Пасиб
Обновления 18.10.2015 (26.10.15 / 20:01)
ЛУсhиК СоЛncA: Люблю осень, особенно дождьи с падающим листям, 
Обновления 18.10.2015 (25.10.15 / 12:29)
Vitaлик: осень да
Обновления 04.10.2015. (04.10.15 / 07:58)
✦ Post_nubila_sol✦: Не надо приблежать зиму


Обновления 04.10.2015. (04.10.15 / 07:56)
✦ Post_nubila_sol✦: Уже да
Обновления 04.10.2015. (03.10.15 / 17:57)
✦ Post_nubila_sol✦: А сегодня 3октября))))
Обновления 28.09.2015 (28.09.15 / 20:46)
ЛУсhиК СоЛncA: Очень нравляться видеа с папки Прикольные поделкы
спасибо

Обновления 19.09.2015 (24.09.15 / 17:30)
zhekamuh: сайт 
Обновления 19.09.2015 (23.09.15 / 06:35)
Чингачгук: здравствуйте :-) обращаюсь к администрации, если можно сделайте пожалуйста в анкете активную ссылку "сообщений на форуме" при нажатии на которую появлялись бы темы в которых были оставлены коментарии, а то чтобы их найти, эти темы- нужно почти весь форум перелопатить :-( спасибо