Активность пользователей в разделе новости

комментарий к новости День России! (16.06.15 / 04:54)
Z Azovchanka: С праздничком всех!Немного с опозданием...Связи не было...Лайфа с сентября нет.Теперь Киевстара нет...Остался один МТС...Блокаду нам делают...
Z Миссис Голд: Обновление папки Фиксики и КВН планируется?
Z Наташа малыш: С летом всех губы
комментарий к новости С днем ПОБЕДЫ! (09.05.15 / 17:37)
M Смайлик: Последняя серия маши и медведя. Как жаль. Продолжения уже не будет.
M Каа: Всега ГОтов шампанское
Z катька: а куда пропадал угар на два дня?
M Фура: Спасибо, Толич)
M Абвгдёж: Чото грустно на ссате стало,могет у кого нибудь из начальства звёздная болезнь?
M Andrey: Какие ручьи и лужи все давно уже высохло. Д
M Смайлик: И за Машу спасибо большое
Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 ... 186
Минздрав когда нибудь докаркается...
Статусы Перекур
Липа - это сосна, внесенная в отчет как дуб.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP