Активность пользователей в разделе новости
:DДимончик;): Стол заказов не работает,а клипы у вас просить можно?
:DДимончик;): А можете добавить серию симсонов про хелоуин?
Hurasan: Симпсоны 6. Вы так и до 26 сезона доберетесь в 2015 году. А то сразу же- 26 сезон- 2025 год. Сразу карту из мультиплеера блейк опс 2 вспомнил- Nuketown 2025
Vanil: Не по теме, конечно. Но почему у вас статус Новичок пишется через Ё
--__Даня__--: Спс,чёткий сайт.особо для скачки :-)
Hurasan: Токо 5 сезон добавили, а кто-то придумал
26. И будет ли он? И кому нужны эти симпсоны?
Hurasan: Вы по поводу 2025 года шутите, да???!!!!
:DДимончик;): От угара у нас тепло!
Hurasan: Классно, спасибо большое
:DДимончик;): Кроме угара
Нету забавы!