Активность пользователей в разделе новости
Угарынянин11004: Aктyaльнa тeмa.
!Олеся!: Аж зима с вами теплее
Угарынянин11004:

Марсианка: клёвые обновления

молодцы

Рыжайшая: ух ты! молодцы ребята, была приятно удивлена, ибо на днях вспоминали во что играли в офисе лет эдак 8 назад, а молодежь про Акинатора даже не слышала

шерстили на просторах инета, а можно было так далеко и не ходить
.gif)
спасибки огромное
.gif)
сегодня сыну покажу, а то не хорошо во втором классе на самогонщиков залипать
.gif)
Вовка: В тупик выходит загнал

Вовка: Джин моего персонажа угадать-таки не смог

.
Вредина: классный этот акинатор, довела его до не цензурной брани, так и не смог отгадать моего персонажа.
.gif)

ИСКАНДЕР: Хороший сервис, даже отличный зделали

мне очень понравилось
Угарынянин11004: Я нeдoпиcaл мoeвo пepcoнoжa,нe мeня,oн yгaдaл c 50!
.gif)