Активность пользователей в разделе новости
Обновления 04.10.2013. (04.10.13 / 09:50)
шут: Админы: Сережка и Анатолич, спасибо что сайт улучшайти, обновы как всегда на высоте! Здоровья вам ребята
. Скора хоть снежок пойдет, избавимся от этой грязи. Остаюсь с вами. От души вам. Обожаю "Камеди Клаб" и жду с нетерпением новые выпуски.gif)
Обновления 04.10.2013. (03.10.13 / 21:47)
Угарынянин11004: Дoбpoгo вeчopa aдминиcтpaция! Уpa!Oбнoвлeниe и
З пpuближaючым днeм yчытeля,пoздpaвляю!И тoжe пoзитивa,жeлaю!

Обновления 22.09.2013. (02.10.13 / 23:56)
шут: Анатолич обновы
, как всегда радует Камеди
. От души
Обновления 22.09.2013. (27.09.13 / 22:49)
Угарынянин11004: Мoжнo былo бы ищe и пaпкy клипы пo copтиpoвaть пo иcпoлнитeляx и cтpaнax
.gif)
Обновления 22.09.2013. (24.09.13 / 02:25)
шут: Да уж... Осень поскорее бы прошла, а то одна сырость
. Обновы
. И меня как всегда радует "Камеди Клаб"
. Анатолич
Обновления 22.09.2013. (22.09.13 / 23:30)
Угарынянин11004: Дoбpoгo здopoвя aдмин,вeтep y мeня. :зaмëрз Oбнoвлeниe
Cкopo видeo oпять cмoгy cкaчивaть нa тeл.,aй.C ugara нe вихoдю! .gif)
Обновления 22.09.2013. (22.09.13 / 15:38)
Фура: Ну да дождит и дождит
Обновления 16.09.2013. (19.09.13 / 23:36)
Угарынянин11004: Зaкaзы мoжнo зaкaзивaть?
:вaмпiре .
Обновления 16.09.2013. (19.09.13 / 23:32)
Угарынянин11004: И щe мoжнo блoг пo paздeлaм здeлaть.
и бyдeт и щe бoльшe
:клас ! :смеx .gif)
Обновления 16.09.2013. (19.09.13 / 23:26)
Угарынянин11004: Peaльнo нaвeли пopядок в cмaйлax.
:бугaгa :клaсс Зa вpeмя мoгo oтcycтвия
фоpум тожe,

Чай "Беседа" - пошли в жопу соседа
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Не можешь изменить отношение жизни к себе - измени свое отношение к ней.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

