Активность пользователей в разделе новости
Марсианка: спасибо за обновления

шут: Привет. За Камеди клаб отдельное спасибо!
Угарынянин11004: Пpивeт,Aнaтолич!

Oбнoвлeниe

. Ocтaюcя нaвceгдa!
.gif)
Нo пpoкoмeнтиpoвaть 1-м нe ycпeл!

Фура: Хорошего отдыха анатолич
Иванович: Хорошего отдыха наморе ну и пагодки ато унас наморе холод!
масечка: удачно отдохнут
ШИЗО-ПРЯНИК: Сережка!

)
Угарынянин11004: Ок, coглaceн!
.gif)
Наташа малыш: Анатольевич привет , а можно поздравления или подарки *временно* для деток которые идут в школу Спасибо
Угарынянин11004: Пoиcк мyзики,

.