Активность пользователей в разделе подарки
Для ❤Настюха❤ (24.04.13 / 15:16)
Лаки-Страйк.:
Зайчёнка в кепке повстречал и говорю,-сходи кНасьтёне,чтоб улыбнулась не взночай,увидев тебя в прикиде.
Кричит,-с собой падарак прехвочу,и улыбнётся,будь спакоен.
Всё, у Насьти я!,-кричит зайчёнок.
И не забудь на балалайке подыграть,чтоб было всё в можоре.
Лови Настюшь!
Для Марсианка (24.04.13 / 09:37)
Анфиса:
и тебе доброго 
Для Марсианка (24.04.13 / 09:25)
DESTINY: Спасибо
Для Анфиса (24.04.13 / 09:23)
Марсианка: Доброго дня!!!

Для DESTINY (24.04.13 / 09:21)
Марсианка: Меда тебя принесла 
Для Злопамятная (24.04.13 / 06:25)
Смайлик:
Для Серёжка (23.04.13 / 18:47)
♡♡♡ЗАЙКА♡♡♡: Выздаравливай побыстрей 
Для WOLK (23.04.13 / 15:04)
М@рин@: Желаю тебе, чтобы твоя белая полоса никогда не заканчивалась! Всё будет хорошо! .gif)
Для Марсианка (23.04.13 / 14:25)
Анфиса: Не грусти .gif)
Для ❤Настюха❤ (23.04.13 / 13:25)
Лаки-Страйк.:
Неповеришь!Пока бродил я по падаркам,зайчёнка повстречал.
Кричит,-марковку для Насьтёнки я насобирал.
Неси меня к Насьтёнки,а то кому-небудь отдам.
Пришлось пиреть и зайца,и мешок.
Вот,пусть у тебя теперь живёт.Лови Насьтюшь!
Конец света в 2012 году отменяется, Путин договорился об отсрочке до Олимпиады 2014 года.
Статусы Дела
Статусы Дела
Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни больше не любил, Тебя как я,ни кто другой, Ни
Смски Прикольные
Смски Прикольные

