Активность пользователей в разделе подарки

❤Настюха❤: Для тебя Таня


DESTINY:
.gif)
улыбнись


Лаки-Страйк.:

Решил котёнка подобрать,к тебе его послать.

Кричит,-на воле мне милей.А я ему,-у Насьти дом теплей.

Послушался,лови Насьтён.

Лаки-Страйк.:

Насьтён,-цветы в корзинке раздобыл.Вот,приволок.

Котята прятоться в цветах начнут,не кто их,не найдёт.

Вот.

Смайлик:

❤Настюха❤: За знакомство


Звезда кочевника: Рада знакомству.
.gif)

Лаки-Страйк.:

Насьтён,-зайчёнка еле уболтал,цветок тебе отдать.Кричит,-котов боюсь,веть могут разадрать!А я ему,-у Насьте в дружбе все живут.

Он посмотрел и поскакал.Лови Насьтюшь,пусть у тебя живут,цветок и заяц-обормот.

Вот.

WOLK: Моей землячке

Лаки-Страйк.:

Иду, мешок шивелится.Ну, думаю хона.

А нет,-вдруг кот выглядывает,и говорит,-пора.

А я ему,-куда?А он мне неповеришь,-хочу к Насьтёне я.

Пришлось тащить к тебе Насьтён.

Лови.