Активность пользователей в разделе подарки

Анфиса:

Анфиса:


Лаки-Страйк.:

Держи азорника Насьтён,шипко не ругай.

Побегает,попрыгает-устанет,замурлыкает.

Вот.

Лаки-Страйк.:

Опять пошёл в подарки,котёну увидал.Кричу,чеши к Насьтёне,а он мне побежал.

Лови Насьтюшь мурлыку,пусть будет у тебя.Пообещал не гадить,и быть с табой всегда.

Вот.

Марсианка:

лечись!

Злопамятная:

@ндрюх@:

Лаки-Страйк.:

Ха,брюнетку котю увидал,к тебе его послал.Не бось подарок привалок?

Значит точно понравилась.

Вот.Лови Насьтён.

WOLK:

Для
WOLK (17.04.13 / 03:13)

матрешка.@: сделай так
.gif)