Активность пользователей в разделе подарки
Для Смайлик (19.03.13 / 19:25)
Злопамятная:
Для DESTINY (19.03.13 / 16:59)
Rima4ka: тебе падруга
Для Марсианка (19.03.13 / 16:59)
DESTINY: 
Для DESTINY (19.03.13 / 12:06)
Марсианка: поправляйся лисичка 
Для DESTINY (19.03.13 / 12:04)
Rima4ka: с скорейшим виздоровлениям 
Для Kobra Wolf (19.03.13 / 09:01)
Марсианка: Для таинственной Коброчки 
Для М@рин@ (19.03.13 / 06:12)
Белый_Кот: Доброе утро
Для М@рин@ (19.03.13 / 00:47)
Белый_Кот: Спокойной ночи и прости
Для ♡♡♡ЗАЙКА♡♡♡ (18.03.13 / 12:32)
Arcelik: 
Для ♡♡♡ЗАЙКА♡♡♡ (18.03.13 / 12:30)
Arcelik: 
кутаясь в теплый и мягкий шарф..прячу последние чувства и мысли о тебе глубоко на дно души....который раз слушаю одну и ту же песню...схожу
Статусы Музыка
Статусы Музыка
Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

