Активность пользователей в разделе подарки
Для М@рин@ (18.03.13 / 06:08)
Белый_Кот: Доброе утро , Маришка
Для Юляшка (17.03.13 / 19:51)
❤Настюха❤: ...всегда рада помочь!
Для ❤Настюха❤ (17.03.13 / 19:50)
Юляшка:
Для Серёжка (17.03.13 / 18:02)
DESTINY: 
Для Дятлы я UA (17.03.13 / 17:32)
Злопамятная: Карлсон,ето тебе.
Для М@рин@ (17.03.13 / 07:43)
Белый_Кот: Доброе утро , Маришенька
Для М@рин@ (16.03.13 / 08:10)
Белый_Кот: Для тебя . Доброе утро
Для Марсианка (15.03.13 / 18:19)
матрешка.@: я пришла к тебе с приветом! 
Для Марсианка (15.03.13 / 08:31)
Rima4ka: доброе утричко хорошего настрою
Для М@рин@ (15.03.13 / 06:13)
Белый_Кот: Доброе утро
Вы когда нибудь замечали что месяц похож на улыбку? Если да то улыбнитесь ему в ответ)))))
Статусы Вопрос
Статусы Вопрос
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 ра
Смски Прикольные
Смски Прикольные

