Активность пользователей в разделе подарки
Для Марсианка (25.02.13 / 13:14)
Звезда кочевника: Чтобы каждый день сопутствовали УДАЧА и ПОЗИТИВ!:КЛАСС
Для Звезда кочевника (25.02.13 / 11:01)
ШИЗО-ПРЯНИК: Улыбнись.gif)
Для Beauty (25.02.13 / 10:48)
ШИЗО-ПРЯНИК: Для поднятия настроения.gif)
Для @Незабудка@ (24.02.13 / 09:47)
WOLK:
Для @Незабудка@ (24.02.13 / 06:57)
WOLK:
Для Анатолич (23.02.13 / 21:14)
Ренат88: с праздником!
Для @Незабудка@ (23.02.13 / 17:52)
WOLK:
Для Марсианка (23.02.13 / 10:26)
Т@ХИР: спасибо за подарок 
Для Woland (23.02.13 / 10:25)
Злопамятная: С праздником,офицер!
Для Злопамятная (23.02.13 / 10:22)
Смайлик: Заходи на чаёк!
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

