Для ♡♡♡ЗАЙКА♡♡♡ (20.02.13 / 10:15)
Смайлик:
Для ♡♡♡ЗАЙКА♡♡♡ (19.02.13 / 22:10)
@Незабудка@: Это тебе
Для It's Roni (19.02.13 / 18:22)
@Незабудка@: С днём рождения!
Для Злопамятная (19.02.13 / 18:21)
@Незабудка@: Вика С днём рождения!
Для It's Roni (19.02.13 / 13:51)
Злопамятная: С днем рождения,ника!!!
Для Злопамятная (19.02.13 / 13:47)
Елена: Вика,будь счастлива и любима!
Для Злопамятная (19.02.13 / 13:03)
It's Roni: Викуля, с днем рождения, не знала что у нас в один день)
Для Злопамятная (19.02.13 / 12:09)
Смайлик: Солнышко моё ясное! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого самого наилучшего! Любви тебе, счастья, здоровья!
Для Злопамятная (19.02.13 / 11:21)
Звезда кочевника: Любимая колючка Вика! С Днём рождения! Желаю счастья и удачи, Желаю дружбы и любви, Пусть радуют Тебя надежды, Пусть сбудутся Твои мечты.

Для Злопамятная (19.02.13 / 10:30)
Марсианка: С Днюжкой! 