Активность пользователей в разделе подарки
Для It's Roni (19.02.13 / 09:37)
Елена: Никуся,сДнём Варенья.
Для It's Roni (19.02.13 / 03:49)
ШИЗО-ПРЯНИК: С Днем Рожденья! Бла-бла-бла!
будь счастлива
Для @Незабудка@ (17.02.13 / 20:14)
WOLK: что ты есть
Для Злопамятная (17.02.13 / 13:56)
Смайлик:
Для Звезда кочевника (16.02.13 / 17:03)
ШИЗО-ПРЯНИК: Спасибо, дорогая моя.gif)

Для Смайлик (16.02.13 / 13:57)
Злопамятная: Закуска к самогонке.
Для @Незабудка@ (16.02.13 / 06:03)
WOLK: проснись с улыбкой
Для @Незабудка@ (15.02.13 / 21:17)
WOLK: спосибо!!!
Для WOLK (15.02.13 / 20:16)
@Незабудка@: Ну грусти
Для Злопамятная (15.02.13 / 09:29)
Смайлик:
Если это финал, то хуевый из тебя режиссер...
Статусы Кино
Статусы Кино
Нашу волю не сломить: пили, пьем и будем пить.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

