Активность пользователей в разделе подарки
Для Звезда кочевника (09.02.13 / 16:50)
Т@ХИР: спасибо огромная.gif)
Для Марсианка (08.02.13 / 23:50)
Т@ХИР: спасибо за приятное общение.gif)
Для Анатолич (08.02.13 / 15:43)
Пилюлькина: 
Для Звезда кочевника (07.02.13 / 18:40)
ШИЗО-ПРЯНИК: Тебе, королева.gif)
Для Пилюлькина (07.02.13 / 13:07)
**Ангелочек**: Приятного аппетита
Для **Ангелочек** (07.02.13 / 12:57)
Пилюлькина: нямка 
Для Серёжка (06.02.13 / 17:04)
Пилюлькина: 
Для Пилюлькина (05.02.13 / 16:00)
Смайлик:
Для Т@ХИР (03.02.13 / 15:50)
*****: Носи мой подарочек.снимешь

Для Т@ХИР (03.02.13 / 15:31)
*****: А енто тебе вредный.
вот оно че Михалыч!..
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

