Для Т@ХИР (03.02.13 / 15:50)
*****: Носи мой подарочек.снимешь

Для Т@ХИР (03.02.13 / 15:31)
*****: А енто тебе вредный.
Для Звезда кочевника (03.02.13 / 13:08)
Т@ХИР: выздоравливай скорее.gif)
Для Nuta (03.02.13 / 00:07)
Злопамятная: Привет!
Для Beauty (30.01.13 / 22:09)
ШИЗО-ПРЯНИК: Привет, ТАнь
Для Смайлик (30.01.13 / 14:53)
Злопамятная: Витаминки,шоб не кашлял.
Для пьяный дед мороз (30.01.13 / 14:10)
Злопамятная: С праздником!
Для Т@ХИР (30.01.13 / 00:46)
НатаВита: и тебе спасибо.gif)
Для НатаВита (30.01.13 / 00:40)
Т@ХИР: спасибо за приятное общение.gif)
Для НатаВита (30.01.13 / 00:13)
Т@ХИР: не за что молчуняшка.gif)