Для Злопамятная (15.01.13 / 23:12)
Смайлик:
Для Смайлик (15.01.13 / 23:09)
Злопамятная: Собачонка тебе.
Для **Ангелочек** (14.01.13 / 18:07)
"ОХОТНИК" за головами: У Л И Б А Й С Ю!!!!!
Для Звезда кочевника (14.01.13 / 17:58)
"ОХОТНИК" за головами: Для поднятия тонуса!
Для Смайлик (10.01.13 / 20:18)
Злопамятная: 
Для Злопамятная (10.01.13 / 19:59)
Смайлик:
Для АДСКИЙ РОКЕР (09.01.13 / 22:21)
irina:
Для Звезда кочевника (09.01.13 / 18:44)
Т@ХИР: спасибо за подарок.gif)
Для Звезда кочевника (08.01.13 / 00:10)
Т@ХИР: .gif)
Для DESTINY (05.01.13 / 17:10)
Злопамятная: С днем рождения!!!