Для It's Roni (31.12.12 / 22:42)
Джаби: Крепкое здорове, по больше СЧАСТЬЕ новым году.gif)
Для DESTINY (31.12.12 / 22:14)
Джаби:
Для It's Roni (31.12.12 / 18:42)
Злопамятная: С наступающим новым годом!
Для It's Roni (31.12.12 / 17:20)
Елена: Никуша,спасибо!Счастья тебе!
Для Смайлик (31.12.12 / 16:42)
DESTINY: С новым годом!желаю тебе всего наилучшего!
Для Серёжка (31.12.12 / 14:42)
It's Roni: с наступающим Серёжка!!!
Для Злопамятная (31.12.12 / 14:41)
It's Roni: с наступающим Викуля 
Для Елена (31.12.12 / 14:39)
It's Roni: с наступающим 
Для Злопамятная (31.12.12 / 13:13)
Beauty:
Для Серёжка (31.12.12 / 10:57)
Смайлик: С наступающим Новым годом!