Клуб Знатоков
Вопрос не задан!
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильЗаписей нет...
некоторые пишут нормально, НЕКТОРЫЕ ПИШУТ НА КАПСЕ,А нЕкОтОрЫе БуДтО Их е*уТ ПрЯмО За КлАВоЙ!
Статусы В инете
Статусы В инете
Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

