Весна 2025
…………….
……………Разместил: 36684 (10.05.25 / 09:19)
Просмотров: 7584
КомментарииЗаписей нет...
2 февраля. Отправил своей девушке СМС-ку "Поздравляю с прекрасным днемСурка". Написала, что я козел и подонок. Пытался до нее дозвониться. Н
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откача
Смски Прикольные
Смски Прикольные

