Мира и Добра Угарята :)

В улыбке есть особенная сила, Особое тепло и доброта. Лишь стоит улыбнуться нежно, мило, И сразу день как будто ярче стал.
В дождливую погоду и в ненастье, Когда на небе шаль из серых туч, Улыбка дарит радость, свет и счастье, И согревает словно солнца луч.
От искренней улыбки лучезарной Становится приятно на душе, И оптимизма дать заряд шикарный Легко улыбка может вообще.
А повод улыбнуться есть повсюду, Его не сложно вовсе отыскать: Вот шествуют неведомо откуда Пушистые большие облака.
Рассматривать их очень интересно, За ними можно долго наблюдать. Чтоб не казалась жизнь пустой и пресной Красоты нужно замечать всегда.
Таится радость в хобби и в досуге, В душевных отношениях с людьми, И улыбаясь искренне друг другу Мы делаем добрее этот мир!

Разместил:
⭐️Фрилансер⭐️ (08.04.26 / 21:25)Просмотров: 1066
КомментарииЗаписей нет...
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.(с)Филлис Диллер
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Бог , создавая мужчину, дал ему мозг и член, а потом сделал в члене дырку чтобы мозг не задохнулся.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

