Обновления 16.09.2013.

Всем жителям сайта салют!
Половина сентября позади, за окном
дождь и слякоть, а у нас тепло и обновления:
В разделе видео новое в папках
Клипы, This is хорошо, +100500.
Новые нарезки появились в папках
ХБ и Камеди клаб! подмигнул
В разделе Картинки обновили папку
Знаменитости!
Главная новость, о которой уже писали
в заголовке: на сайте появился ФОРУМ!
Теперь можно общаться по интересующим
темам, самим их создавать и т.д.!
А что еще надо, когда на улице осень? дождь
Обратите внимание, обновлены Смайлы!
Названия на русском языке изменены!

Всем позитива и креатива, мы с вами! )

Разместил: M Анатолич (15.09.13 / 22:35)
Просмотров: 1194

комментарии Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M Угарынянин11004 off (19.09.13 / 23:36)
Зaкaзы мoжнo зaкaзивaть? ( ) комполом :вaмпiре .
Анатолич: Попробуй!
M Угарынянин11004 off (19.09.13 / 23:32)
И щe мoжнo блoг пo paздeлaм здeлaть. ) и бyдeт и щe бoльшe класс :клас ! :смеx )
Анатолич: Ну уж прям все разделить?!
M Угарынянин11004 off (19.09.13 / 23:26)
Peaльнo нaвeли пopядок в cмaйлax.комполом :бугaгa :клaсс Зa вpeмя мoгo oтcycтвия ( мото фоpум тожe, ) класс
Анатолич: На месте не сидим!
M шут off (17.09.13 / 16:50)
И снова за "Камеди Клаб" спасибо.
Анатолич: Рады, что понравилось! )
Z Марсианка off (16.09.13 / 10:09)
спасибо за камеди и форум когда отремонтируете смайлики?
Анатолич: Спасибо за отзыв! Смайлики привели в порядок!
Страницы: 1
кто еще как ребенок валяеться и беситься с друзьями в сугробах часами? =)
Статусы Друзья
Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мо
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP