Обновления 16.09.2013.
Всем жителям сайта салют!Половина сентября позади, за окном
дождь и слякоть, а у нас тепло и обновления:
В разделе видео новое в папках
Клипы, This is хорошо, +100500.
Новые нарезки появились в папках
ХБ и Камеди клаб!

В разделе Картинки обновили папку
Знаменитости!
Главная новость, о которой уже писали
в заголовке: на сайте появился ФОРУМ!
Теперь можно общаться по интересующим
темам, самим их создавать и т.д.!
А что еще надо, когда на улице осень?

Обратите внимание, обновлены Смайлы!
Названия на русском языке изменены!
Всем позитива и креатива, мы с вами!
.gif)
Разместил:
Анатолич (15.09.13 / 22:35)Просмотров: 1194
Комментарии
Угарынянин11004
(19.09.13 / 23:36)
:вaмпiре .Анатолич: Попробуй!
Угарынянин11004
(19.09.13 / 23:32)
и бyдeт и щe бoльшe
:клас ! :смеx .gif)
Анатолич: Ну уж прям все разделить?!
Угарынянин11004
(19.09.13 / 23:26)
:бугaгa :клaсс Зa вpeмя мoгo oтcycтвия
фоpум тожe,

Анатолич: На месте не сидим!
шут
(17.09.13 / 16:50)Анатолич: Рады, что понравилось!
.gif)
Марсианка
(16.09.13 / 10:09)
когда отремонтируете смайлики?Анатолич: Спасибо за отзыв! Смайлики привели в порядок!
Страницы: 1
кто еще как ребенок валяеться и беситься с друзьями в сугробах часами? =)
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мо
Смски Прикольные
Смски Прикольные

