С Новым 2014 годом!!!
Дорогие жители сайта!Поздравляем всех с наступившим годом лошади!

Ёлка пушистая, книжки, игрушки,
Блеск мишуры, конфетти и хлопушки,
Много подарков в красивых коробках,
Ждут, не дождутся хозяев под ёлкой.
Счастье и радость витают повсюду,
Все волшебства ожидают и чуда,
Пусть будет радостен следующий год,
Пусть он пройдет без обид и невзгод.

Спасибо, что выбрали нас!
.gif)
Разместил:
Анатолич (01.01.14 / 11:12)Просмотров: 998
Комментарии
Угарынянин11004
(02.01.14 / 04:56).gif)
Анатолич: Спасибо за поздравления!
Страницы: 1
я сейчас спокойна как удав,задушу в секунду...только тронь...
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

