С праздником!
Всем привет!Поздравляем всех мальчиков, юношей,
мужчин, дядек, мужланов, дедушек,
стариков и даже бомжей
с Днем защитника отечества!

Поздравляем вас, мужчины,
Пожелания таковы:
Хоть сегодня и ваш праздник,
Не теряйте головы!

И немножко обновлений в разделе видео!
Снова новенькое в папках This is хорошо, Клипы +100500, Прикольные мультфильмы и Смешарики!
Празднуем с нами!
Смотрим закрытие Олимпиады!

Разместил:
Анатолич (23.02.14 / 17:09)Просмотров: 1036
Комментарии
Угарынянин11004
(06.05.14 / 18:50)
Natasha
(23.02.14 / 17:38)Анатолич: Большое спасибо, наши любимые девушки!
Страницы: 1
Extremis malis,extrema remedia (Для крайнего зла крайние меры)
Статусы Злой
Статусы Злой
Если не встал это еще не кризис
Смски Прикольные
Смски Прикольные

