С НОВЫМ ГОДОМ!
Дорогие друзья,поздравляем всех
с Новым 2015 годом! 
Желаем в год овцы удачи,
Чтоб день за днём Вы богатели,
В семье – любви, в делах – отдачи,
И чтоб соседи не шумели.
Чтобы назло всем поговоркам
Любые достигались цели.
Чтобы не голодали волки,
Но всё же овцы были целы. 
Всем отличного новогоднего настроения!
Разместил:
Анатолич (31.12.14 / 20:05)
Просмотров: 1201

Комментарии
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильс новым годом, всех всех всех и каждого

с Новым Годом, Угаровцы
★С НОВЫМ ГОДОМ★ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! Спасибо! И вас с праздником дорогие мои ugarные друзья

С новым годом всех)))
С 2015!
И вам того же, только лучше
Анатолич: У -у -р -а -а!!!ребята , с новым годом. Счастья вам и всего лучшего
Анатолич: Спасибо!Урааа!!!
Страницы: 1