так бесит, когда печатаешь, печатаешь сообщение ,а тебе отвечают простым смайликом
Статусы Печатаю
Однажды в студеную зимнюю пору смотрю – поднимается медленно.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP