Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:( или :(
:) или :)
:4moks или :чмоки
:8 или :8
:D или :Д
:E или :Е
:aaa или :ааа
:agree или :стоп
:ah или :ах
:aikido или :айкидо
Дорогая, ты так прекрасна в этом туалете.... -Закрой дверь, придурок!!!!!
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами, Твой нежный запах, вскус и цвет Встают перед глазами. Когда тебя со мною нет - На сердце так т
Смски Прикольные
Смски Прикольные

