Все смайлы

Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:airkiss или :поцелуйчик
:alkogolik или :алкоголик
:angel или :ангел
:astronomer1 или :астроном
:astronomer2 или :астролог
:atlet или :атлет
:azerb или :азербайджан
:babu или :шарик
:baby или :ребёнок
:bant или :бант
Страницы: 1 2 3 4 ... 38
apparat abonenta vikluchen ili nahoditsya vne zoni deistviya seti!!!зэ мобайл фон ис свичьт офф ор аут зэ кавэджь эриа!!!
Статусы Коммуникатор
Женщина чувствует себя счастливой при условии, что у нее есть две вещи: дом, наполненный мебелью, и муж, который ее переставляет. (признание
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP