Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :hello или :приветик :help2 или :спасите :help или :помогите :hi или :привет :hrap или :храп :hudozh или :художник :hug или :обьятия :ice или :мороженое :idea или :идея :infat или :влюблённый