Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:inlav или :поцелован
:jester или :шут
:cards или :карты
:kazak или :казахстан
:king2 или :царь
:king или :король
:kiss2 или :помада
:kiss_hand или :поцелуй руки
:kiss или :губы
:klass или :класс
Вот у меня питание разнообразное! Хочу ем макароны, хочу не ем...
Статусы Ем
Статусы Ем
С бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

