Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:kompolom или :комполом
:kovyr или :ковыряюсь
:krasn или :красная
:krutoy или :крутой
:krut или :крут
:kruzhit или :кружит
:kuku или :куку
:kulak или :кулак
:ku или :ку-ку
:lamer или :ламер
Cтою я на кухне.. Попиваю чаек.. Темно ночь...И мне на душе так хорошо...Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Аг
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, Нифига себе, Нихрена себе!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

