Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие) :manjuta или :сердечко :mda или :мда :medal или :медаль :med или :мёд :mister или :мистер :mitsu или :мотоцикл :moderator или :модератор :money или :монеты :moped или :мопед :moto или :мото