Все смайлы
Для вставки смайла в сообщение просто напишите в тексте его название, начинающееся с символа ":" (двоеточие)
:musik или :музыка
:muzon или :музон
:nana или :давит
:nasilki или :носилки
:nea или :неа
:neo или :нео
:net или :нет
:nevozm или :невозможно
:nhl2 или :нхл красный
:nhl3 или :нхл синий
Настоящий друг - это тот, кто на фразу:" я убил" отвечает:"где труп?"
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован теле
Смски Прикольные
Смски Прикольные

